БИОМЕТРИЧЕСКИЕ ПАСПОРТА В УКРАИНЕ

Биометрические паспорта в Украине или к чему это ведет . Вот и Украинское правительство решило ввести биометрические паспорта с электронным чипом , где будет записана информация о владельце паспорта  .Все это вводится под видом нашей безопасности с подачи США после проведения там ряда терактов . Еще один повод введения этих паспортов  так это то , что так мы якобы будем ближе к Европе , как бы визу будет легче получить . И конечно же супер паспорта невозможно будет подделать .

Так то оно так , пожалуй действительно у многих преступников отобрали возможность подделывать паспорта , и естественно повышается безопасность людей . Но эту ли цель преследует правительство ? Я так не думаю . Для правительства имеет большое значение контролировать каждого человека , да бы было невозможным совершать действия против правительства .
Паспорт , водительские права , регистрация места жительства , регистрация мобильных телефонов , безналичные деньги , видеокамеры , и многое другое ограничивают очень сильно наши действия .
Правительство не интересует безопасность людей , и тем более безопасность отдельного человека . Разве что выродились в Арабских Эмиратах где действительно заботятся о людях . Но эта страна исключение из правил . Лично я до сих пор не могу добиться  правосудия в нашей стране .
Единственная цель , которую преследует правительство так это сделать вас винтиком системы , который без разрешения и шагу не сможет ступить и биометрические паспорта это только начало . Используя толпу (тупое стадо , а не отдельного человека - человек разумный ) медленно , но уверенно , правительство хочет ввести чипы , которые будут вживаться в руку каждого человека . Этот чип и будет вашим паспортом , кредитной картой и всем остальным , также в нем будет передатчик отслеживающий ваше перемещение  по миру . А не покорным режиму просто будут чип блокировать , сделав невозможным его дальнейшее передвижение , даже в магазин за булкой хлеба . И что самое печальное люди примут этот чип добровольно . Средства массовой информации позаботятся  об этом .

 Тотальный контроль над каждым человеком - вот настоящая цель правительства




Если вам понравилась статья не забудьте добавить блог в закладки и подписаться на обновления по электронной почте . 

Комментариев нет:

Отправить комментарий