Евромайдан - Беспредел Властей в Украине

Евромайдан - Безпредел Властей в Украине 


А вот и финальная стадия развития событий . Беркут разогнал Евро майдан в Киеве . И если ранее в основном под прицел попали те кто был противником евро интеграции . То парадокс этой ситуации в том , что сейчас пострадали сторонники той самой евро интеграции . 
Я не буду писать ни слова поддержки или лить много воды . Смотрите лучше фото о том как беркут разогнал евро майдан в Киеве
                                                                                  









1 декабря 2013 года . 
Я до последнего не верил что на улицы Киева и Украины  выйдет такое огромное количество людей . Не должно это было произойти . Но власть открыла ящик пандоры , разгоняя и избивая митингующих 30 ноября на евро майдане  . И естественно люди озлобились . Я думаю именно это событие объединило всю Украину , а ни как не евронеинтеграция . И события на банковской этому подтверждение . 
И как то в СМИ показали все события очень подробно , но практически не осветили , то что творилось под администрацией президента . А ведь именно там развернулись настоящие боевые действия . Взрывались шумовые гранаты , в митингующих летел слезоточивый газ , беркут тоже чем то забрасывали . Благодаря какому - то пареньку  , который снимал все эти события в прямом эфире несколько часов - Трансляция шла на сайте ТСН - мы увидели то , что я бы не хотел бы увидеть снова . Мы не настолько агрессивный народ . И я надеюсь что больше таких стычек не будет . Не сколько тысяч человек , а перед ними где то 300 агрессивно настроенных людей в масках хотели захватить администрацию президента . В итоге беркут смог дать им отпор , а потом оппозиция утихомирила людей .
В Общем Смотрите Фото





И это на самом деле страшно . На сколько слепая власть , что спровоцировала и объединила людей ??? Такого количества крови и пострадавших в прямых эфирах еще не было
 И Я не знаю что будет дальше , но после того что посмел сделать беркут с людьми 30 ноября . Я не имею права осуждать ни какие действия разозленного народа , единственное на что Я надеюсь , что все пройдет тихо и мирно . И в итоге все будет хорошо . Лично для меня эта власть стала нелегитивной .
И сегодня 2 декабря - пока оппозиция пытается свергнуть власть , всем Нам необходимо задуматься о не скольких вещах :
Кто же на самом деле организовал безпредел на банковой ?
В какую игру на этот раз нас пытаются в тянуть ?
И чем для всех нас закончатся эти события ?

9 декабря 
Народное Вече прошло без результатов , а судьба майдана предопределена . Хорошо это или плохо не мне решать . Что меня радует , что силовики вроде бы сделали выводы и ведут себя 
"как бы правильно " .
Силовики сделали выводы , а простолюдины нет . Милиция и внутренние войска никогда не будут с народом . Их первоочередная задача оберегать власть и закон . А также контролировать народ . Не более не менее . 

А теперь по евро майдану - эй Вы - кто то из Вас читал этот вот самый документ на 500 страниц , что Мы получим от этой евро интеграции ? Хотя бы безвизовый режим  или власти станут законопослушными ?- Я в этом очень сомневаюсь . Тогда какого черта Мы там забыли . Хотим уничтожить окончательно наши рынки - тогда вперед . Только то , что Вы делаете это не революция - а всего лишь митинг , просто очень крупный . Дай бог нам никогда этой революции не увидеть . 
Отставки президента хотите - А кто станет новым президентом ? Если Кличко ,  то еще ладно , с чем черт не шутит , а если Тягнибок или Яценюк  - то нет ребята Я не с вами . 
Выпустить Тимошенко хотите - ее вообще пожизненно закрыть надо , и не только за газовый контракт . 
Какие - то лозунги у Вас там на Вашем евро майдане совсем оранжевые стали . И как - то Вы быстро забыли - что те кому Вы кричите , что они с народом избивали студентов , при чем очень жестоко . 
Я делаю один только вывод - Евро майдан превратился в Майдан и если Вы добьетесь своего , то Мы все очень скоро об этом пожалеем . 

31 декабря 2013 года . 
Сегодня последний день года . И именно сегодня Я решил написать последние строки этой статьи . 
Евромайдан - это очень важное событие в этом году , которое объединило всю Украины . Именно жестокое избиение студентов на майдане взбудоражило огромное количество людей и меня включительно . Я во многом не поддерживаю евромайдан , но подобные события нельзя оставлять без внимания . 
А теперь перейдем к выводам . Страсти уже поутихли . И большинство людей понимает , что от евромайдана уже ничего не серьезного ожидать врятли придется . 
Первое требование майдана - это наказать виновных в жестоком разгоне демонстрантов не выполнено . И зря . Был бы Я президентом давно полетели б головы . Власть не устранила точку конфликта , тем самым показала , что эти события для них особо ни чего не значат .
Евроинтеграция - Я думаю всем понятно , что до 2015 года ее точно не будет . Но тем не менее это право людей отстаивать свою точку зрения . Только помните ребята , что есть еще 50% людей , которых не особо то и интересует Ваша евроинтеграция - и с их мнением Вам придется считаться . Хотя Я считаю что далеко не 50 % поддерживает евроинтеграцию , и далеко не 50 % поддерживают таможенный союз . Я считаю , что всего 50% людей поддерживают оба направления , а другие 50% людей интерисуют более приземленные вещи , такие как благосостояние своей семьи , стабильность в стране , развивающаяся экономика  , и нам совершенно наплевать каким курсом пойдет Украина , ли ж бы странна развивалась и в ней было комфортно жить .
Политические игры - евроинтеграция - это хорошо , но наши опозиционеры очень быстро встроили в контекст свои политические цели - отставка всех - мы хотим к власти . Ребята отстаиваете евроинтеграцию и наказать виновных - так отстаивайте это . Не ведитесь на призывы политиков устроить досрочные выборы . Всерамно они не выиграют их так как юго-восток за них голосовать не будет . Я тоже не поддерживаю власть , но за Вашу троицу Я голосовать не собираюсь . А также Я считаю , что люди должны выходить на митинги не для того , чтобы отстаивать интересы политиков , а для того чтобы отстаивать свои интересы , так как это делали полицейские в Аргентине . Они вышли на митинг , чтобы им подняли зарплату , и им было всеравно что грабители воспользовавшись ситуацией начали активно грабить . А у нас как то все к политике сводится .
Антимайдан - самая большая тупость властей . Весь интернет был завален рекламой о возможности подзаработать . Не уже ли нельзя было это как то тихонько сделать , чтобы ни кто ни о чем не знал . В общем стыдно должно быть организаторам . Да и смысла ни какого не было делать антимайдан . Люди никогда не выйдут в поддержку власти . Сторонники власти могут прийти на какое-то меропреятие организованное властями - праздник или что - то другое , но ни как не на митинг , по скольку на митинги люди выходят чтобы показать , что они против каких-то действий властей . Антимайдан кроме как бредом сумасшедшего никак иначе назвать нельзя . 
Завершающее слово . 
Я хочу Вас призвать очень осторожно слушаться наших политиков , а лучше их вообще не слушаться . Меня тоже очень зацепило избиение студентов , но все же помните - они отстаивают впервую очередь свои интересы , а не наши . Так было и так будет до тех пор пока Мы не начнем голосовать осознанно . Как голосовать осознанно и не вестись на уловки политиков Вы можете почитать Здесь .
С наступающим Вас 2014 годом !!! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий