Евромайдан - просто переписка вконтаткеП

Наше мнение - просто переписка вконтакте о евромайдане . Хотя нет чуть позже .
Повстанцы мои дорогие , а чем вы лучше наших властей в Украине , которые проливают кровь людей ? Чем ?
Толпой захватили Волынского губернатора и несколько часов издевались над ним . Толпой смелые ? Прямо как те кто Вас бьют и стреляют . Что ж Вы такие от тех бегаете , а одного пленника осмелились бить и мучать , смелые  да . И Вы рветесь к власти или чего Вы хотите . Легко да издеваться над беспомощным пленником . Пускай он грешный , но ты библию почитай для начала . Хотя бы первые 10 заповедей божьих . Что ж Вы творите - С одной стороны жалко умерших , а с другой , а может так Вам и надо . Легко всех на костре сжигать - правда - а может ты задумаешься , что ты творишь ?

А вот теперь наше мнение , имена в переписке не указываются , просто читайте диалог .

-Майдан смотрю
- И как там
- Мы победим
- Не знаю кто там победит , но людики с такими темпами окажутся в одном месте очень скоро (((
- Жалко людей
- людей жалко , а что делать , лезть под пули за наших лидеров оппозиционеров , не очень хочется
- Там не за лидеров стоят .за себя за умерших свергнуть власть.
- Я бы в это очень хотел бы верить , но очень сомневаюсь в этом - это уже было , и не один раз , и не только в Украине , но как я уже говорил навряд ли люди что то выиграют , будут только новые трупы , а вон те этим желанием людей очень успешно пользуются - так как оппозиция эта та же самая власть , а значит и их нужно на костер тащить , а иначе все это просто глупо - Европа и Россия пытаются получить свое , а дохнут почему то наши?
все нагрузил - сори , я не поэтому поводу писал
 -Нет на оборот

Я конечно понимаю , что все что Я здесь пишу люди пропустят мимо ушей , да согласен СМИ круче преподносят горячие новости , да и от меня Вы горячих новостей не дождетесь , Я не для этого пишу . Просто вдруг кто то задумается и сохранит свою жизнь , давайте вернемся к мирному образу жизни  , ведь нашим детям еще жить в этой стране .

Комментариев нет:

Отправить комментарий