Пока Система Гнилая ........

Сейчас началось тяжелое время для Украины . Нас хотят разорвать на много частей одни и поиметь наши рынки другие . Третьи лезут повсюду со своей нацисткой идеологией . 
Очень быстро наша родина покатилась по наклонной . Мы потеряли Крым - райский уголок Украины . И все это произошло за каких - то полгода . 
В Украине началась или начинается гражданская война . Может она пока не сильно ощущается но она уже идет . 
И многие из нас уже не знают чего ждать завтра , а тем более послезавтра . 
Это все очень печально . Но не смотря не на что Я не буду в данном случае занимать чью либо сторону . Я так же очень долго воздерживался от написания статей на тему Украины , так как было очень много граней в нашей ситуации . Фактически не было ни одной однозначной ситуации , которую б можно было назвать или черной или белой . 
Но в этой статье Я хочу сказать только одно - ничего не изменится к лучшему пока вся система гнилая . Все мои статьи сводятся именно к этому , но люди снова и снова ведутся на политический развод с обеих сторон . Люди снова и снова хотят все и сразу . Но люди не делают выводы , люди не изучают ближайшую историю , где все события уже происходили не однократно . И к сожалению сколько не пиши здесь , ничего не изменится пока люди не поймут , что вся система гнилая !

Комментариев нет:

Отправить комментарий