УСПЕХ или НЕУДАЧА - САМОАНАЛИЗ


Все из нас хотят быть богатыми , но не хотят быть успешными . Все хотят иметь миллионы , ну или миллиарды , Но продолжают жить по старому или же ищут халявы . Но так не бывает . Нельзя быть богатым не став изначально успешным . Нельзя . Именно успех отделяет людей огромной пропастью от богатства . И это не разовое состояние , это постоянное состояние души , которое и приводит нас к тому к чему мы стремимся .
Я не миллионер , пока , и не учитель . Я просто высказываю свою точку зрения и Все . И если я что-то и пишу я это пишу из своего личного опыта . И эта статья появилась именно потому что меня сейчас очень сильно качает то в сторону успеха , то в сторону не удачи . И сейчас за полтора месяца наделано столько ошибок и глупостей , что если бы меня за каждую ошибку наказывали ремнем мое заднее место было бы очень и очень синим . Но ни смотря ни на что именно в этом году я заработал за месяц столько денег сколько еще не зарабатывал ни разу . Я вышел на новый уровень  ,  я почувствовал состояние успешного человека . Это состояние можно назвать состоянием Я ВСЕ МОГУ . Я не буду писать сколько , чтобы мной не заинтересовались налоговые службы . Но дальше я расслабился и медленно вернулся к старому состоянию и к прежним доходам соответственно . Неудачник внутри меня победил . Здесь конечно были и не которые события , которые повлияли на все это , но сам факт того что победил неудачник нельзя опровергнуть .
Можно конечно себя успокоить , мол ты и так не плохо себя чувствуешь , но я не такой человек  , и для меня есть только два варианта , либо взлететь высоко , либо разбиться при попытке взлета . И именно эта философия позволяет совершать мне такое количество ошибок , что многие люди и за всю жизнь не совершают . Это мое право , которое я никому не отдам . Ведь каждая ошибка делает меня сильнее и умнее , хотя иногда и больно бывает . И именно благодаря этой философии , я в свои 25 , при этом не имея родителей , соответственно и помогать не кому , имею пока еще строящуюся квартиру в Аркадии ( элитный район в Одессе) , имею машину , пусть и не дорогую , и самое главное чего у меня нет , так это начальства . Я сам себе господин и именно поэтому я считаю что имею право писать подобные статьи .
Самое интересное заключается в том , что состояние успеха очень похоже на состояние неудачника . Отличие лишь в том , что состояние успеха дает тебе силы , прилив энергии на то , чтобы что - то совершить , а состояние неудачника забирает у тебя силы , и ты ничего не делаешь . Вот так и я почувствовал в себе состояние успешного человека , вывел свой вид деятельности на уровень бизнеса , после чего ко мне вернулось состояние не удачника , я стал совершать ошибки , и перестал устранять возникающие проблемы , просто закрывал глаза и наблюдал как все возвращается на прежний уровень , и просто доигрывал партию , понимая что здесь я проиграл . И с этим сталкиваются очень многие . Я вообще люблю общаться с успешными людьми , которые скажем стоят на уровень или несколько уровней выше меня по финансовому состоянию . Потому что как ни как такие люди и заряжают своей энергетикой и могут очень быстро показать где ты не прав . Вместо того чтобы жалеть тебя  , наоборот как котенка тыкают тебя мордой сами понимаете куда . И это на много лучше чем " ой ты мой бедненький , ты не сильно поранился " . Вообще жалость губит все сильные качества людей . Иногда конечно нужно и пожалеть и поддержать . Но нужно знать меру , дабы не навредить .
И не смотря на очень успешное начало года , полтора месяца мне пришлось потратить на то чтобы доиграть не прибыльную партию . И сейчас когда осталось 3-4 дня до окончательного поражения , начинает возвращаться состояние успешного человека и новый прилив сил , чтобы начать новую партию и на этот раз выиграть ее .
Не стыдно проиграть , стыдно сдаться и перестать двигаться дальше . В моем случае я просто не мог все бросить , потому что поступил бы не красиво с другими людьми . Но если вы видите что вы проиграли лучше проиграть как можно раньше , тогда вам не придется издеватся над собой , как издевался я .
Вообще если послушать успешных людей . Очень мало у кого все получалось с первого раза . Жизнь очень похожа на компьютерную игру , и неудачи являются одной из ее составляющей . И никто кроме вас не сделает вас успешным или не удачником . Только вы каждый день делаете выбор кем быть . Но люди почему - то предпочитают оставаться на месте вместо того , чтобы двигаться дальше .
Успехов Вам и Никогда не Сдавайтесь .
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий