Вечная Память Сожженным Заживо 2 Мая в Одессе

 Это ужас , нет это действительно ужас . То , что произошло 2 мая в Одессе не поддается никакой логике . Кто бы мог подумать , что у нас в самом аполитичном городе страны могут сжечь заживо людей .
Статья написана в первую очередь для людей , которые смотрят наглую ложь по украинским СМИ . Да , Я просто не могу остаться в стороне и просто промолчать об этом и сделать вид , что сжечь заживо 46 человек это нормально . Я плевать хотел на то кто они : сепаратисты или обычные люди . Вопрос в том - кто те черти , которые в тот день их сжигали . И мало того еще и добивали ногами тех , кто выжил . В прямой трансляции эспрессо тв эти черти забили до смерти одного человека и до полусмерти еще одного . Естественно в украинских новостях этого не было . Во всем виноваты Россия , сеппаратисты ну и другие русскоязычные не люди . 

Что же произошло на самом деле на куликовом поле в доме профсоюзов 2 мая в Одессе .  
Все просто - после столкновений в центре города между двумя лагерями , фанаты ультрас и другие радикально настроенные молодчики отправились на куликовое поле , где сожгли палатки сторонников федирализации . Но этого им оказалось мало , они узнали что в доме профсоюзов тоже есть сторонники федерализации и начали закидывать его коктелями молотова . 
Как результат мы имеем более 40 сгоревших заживо людей .
И эта та новая Украина , которую мы получили после майдана .
А что же будет дальше ???

Вечная Память Всем Погибшим 2 Мая в Одессе.
Помним , Скорбим , Не простим .

Комментариев нет:

Отправить комментарий