Безпредел Властей в Украине

Безпредел Властей в Украине 

Доброго времени суток Уважаемый читатель . Я  хочу не много отклониться от тематики блога и рассказать Вам о безпределе властей в Украине  , который в последнее время я думаю замечаю не только я . И это тревожный сигнал для всех нас . Власть переходит допустимые границы , а это не есть хорошо . 
И я не хочу сегодня писать о Юлии Владимировне Тимошенко , так как считаю , что она получила по заслугам . Скорее на оборот я хочу обратить ваше внимание на то , что власти полезли вниз наводить порядки  , хотя на мой взгляд пусть на верху разберутся с коррупцией и всем остальным . 
Что же происходит на мой взгляд - Власть убирает не покорных - при чем как чужих , так и своих . При чем их правосудие довольно сомнительно так как такие дела казалось бы не должны лобироваться с самого верха . На мой взгляд власть прекрасно понимает , что скоро выборы президента и если не убирать конкурентов то наш президент навряд ли победит в предстоящих выборах
И очередной депутат который попал на скамью подсудимых по довольно смешному делу - якобы он кого - то бил на митинге в Одессе - это Игорь Марков , который представлял интересы одесситов . Чем казалось мелкий мажоритарщик - так помешал нашему президенту не понятно . Да против евро интеграции . А я за евро интеграцию , хотя понимаю что не будет всего того , чего нам обещают и что ? Кому какое - дело у кого какие взгляды ? Лучше бы занялись националистами , которые в Одессе безпределили при Мере Гурвице и коммунистами , которым давно пора уйти на покой . 
Ну ладно бы арестовали Маркова , да и бог с ним . Но как повела себя наша милиция , когда народ вышел поддержать выше упомянутого - одесситов жестоко разогнали дубинками . Что интересно , что в центральных СМИ говорили , что якобы кучка одесситов пытались освободить Маркова из под стражи , да интересная версия . Прямо боевик какой - то . Но раз люди вышли поддержать этого политика - значит он чего то стоит . 
Но и на этом события не закончились - на Сайт АТВ , подконтрольный Маркову провели очень серьезную Доз-атаку  , и сейчас продолжают проводить , чтобы люди не могли посмотреть альтернативную версию происходящего . 
Вслед за этим последовала неожиданная отставка мера Одессы Костусева , его уже практически никто не вышел поддержать . Все таки я думаю люди больше голосовали не за Костусева , а против Гурвица . Но тем не менее с чего бы это Костусеву так неожиданно подавать в отставку . 
Казалось бы все , но власть не может остановиться , прям как наркоман , которому нужна новая доза . Местечковый телеканал Атв , подконтрольный все тому же Маркову - суд лишает лицензии . А это единственный телеканал в Одессе на котором можно посмотреть было альтернативную версию происходящего . И как думаете за что , за то что один из их учредителей давно умер , а те не изменили какие - то там документы . Да сбылась мечта Гурвица - он еще когда был мэром пытался это сделать . 
Прошла неделя после написания этой статьи - и как и ожидалось нашего губернатора одесской области Эдуарда Мотвейчука тоже не обошла злая участь - Янукович и его не обошел стороной и тоже уволил .
Запрет Евро майдана в Одессе . У меня такое ощущение , что мне придется каждую неделю обновлять эту статью . Власти Украины решили дать заднюю в подписании соглашение с Евро Союзом . Казалось бы все логично - рисков действительно много , хотя лично я крайне разочарован таким решением - все таки в Европе уважают закон , а нашим политикам этому нужно учиться . И естественно люди стали выходить на митинги - пускай и организованные политиками .
Но что делает власть в Одессе - запрещает проведение митингов до 31 декабря , то есть больше чем на месяц . И это далеко не первый случай когда Одесситам мешают проводить акции протеста . Нас даже свободы волеизъявления лишают , и я надеюсь что люди осознают , что власть , которая посягает на свободу слова - должна снять с себя полномочия и подать в отставку - но новоиспеченный исполняющий обязанности мера Одессы навряд ли это сделает .
И естественно возникает вопрос - почему когда против Гурвица велись многочисленные акции протеста - народ никто не хотел слышать ?
Почему когда безпределили нацисты в Одессе - народ никто не хотел слышать ?
А почему пошли настолько крупномасштабные кадровые чистки в Одессе ?
И это мы еще не видим , что творится в других городах , по скольку центральные СМИ не показывают правду или как минимум искажают ее как это выгодно им .
Хочу сразу сказать я в принципе не поддерживаю никого из типа - пострадавших , так как не считаю их пребывание  у власти успешным . Но такую цепочку событий просто нельзя не оставить без внимания . 
И мне Интересно как еще далеко может зайти наша власть . Ведь задумайтесь , целая цепочка событий направленная против Одессы . Чем мы им так помешали ?
Или точнее что они задумали на этот раз ? 
А вот и финальная стадия - Евромайдан .

2 комментария:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить